Goodride Solmax 1 235/55R20 105W XL
Летняя
Цена со скидкой
249.94 руб.
Старая цена
287.43 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R20
Категория
бюджетные
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для легковых автомобилей Goodride Solmax 1 предназначена для использования в наиболее динамичных модификациях. ? Она отличается сбалансированными эксплуатационными свойствами, обеспечивая устойчивое сцепление и отточенность в управлении как на сухом, так и на мокром покрытии. ? Протекторный рисунок выделяется массивностью и плотностью расположения элементов, обеспечивая молниеносные отклики шины на действия водителя. ? Широкие продольные канавки сохраняют надежность сцепления на мокром покрытии и снижают риск аквапланирования. ? Основные особенности Goodride Solmax 1 включают повышенную износостойкость благодаря передовым технологиям смешивания резиновой смеси и массивности элементов протекторного рисунка, двухслойную структуру протектора с эластичной наружной частью для повышенного сцепления на мокром покрытии и плавности хода, а также жесткие продольные ребра и блоки по краям протектора для точности управления и курсовой стабильности на высокой скорости. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/55 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R20
Категория
бюджетные
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































