Goodride Solmax 1 275/35R19 100Y XL
Летняя
Цена со скидкой
243.86 руб.
Старая цена
280.44 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Категория
бюджетные
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для легковых автомобилей Goodride Solmax 1 предназначена для использования в наиболее динамичных модификациях. ? Она отличается сбалансированными эксплуатационными свойствами, обеспечивая устойчивое сцепление и отточенность в управлении как на сухом, так и на мокром покрытии, а также комфортный тихий и мягкий ход. ? Протекторный рисунок выделяется массивностью и плотностью расположения элементов, обеспечивая молниеносные отклики шины на действия водителя. ? Широкие продольные канавки сохраняют надежность сцепления на мокром покрытии и снижают риск аквапланирования. ? Основные особенности Goodride Solmax 1 включают повышенную износостойкость благодаря передовым технологиям смешивания резиновой смеси и массивности элементов протекторного рисунка, двухслойную структуру протектора с эластичной наружной частью для повышенного сцепления на мокром покрытии и плавности хода, а также жесткие продольные ребра и блоки по краям протектора для точности управления и курсовой стабильности на высокой скорости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/35 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Категория
бюджетные
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































