Goodride SL369 235/70R15 103S
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/70 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Большое пятно контакта - Отличные тягово-сцепные свойства вне дорог - Высокая курсовая устойчивость на асфальте - Превосходные показатели самоочистки протектора - Основные особенности грузовой шины Goodride SL369: - симметричный ненаправленный рисунок протектора обеспечивает шине отличную производительность на самых разных типах покрытия; - 5 широких продольных ребер протектора улучшают курсовую устойчивость и снижают сопротивление качения; - множество блоков многоугольной формы обеспечивают пятно контакта большим количеством сцепных кромок, за счет чего шина демонстрирует хорошие показатели проходимости; - волнообразные ламели на поверхности большинства блоков обеспечивают дополнительное сцепление на мокрой дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 235/70 R15 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/70 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
S
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































