Goodride SL369 225/70R16 103S
Летняя
Характеристики
Типоразмер
225/70 R16
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/70 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
225/70 R16
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
S
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































