Goodride SL369 A/T 245/65R17 107S
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Увеличенная площадь поверхности колеса благодаря широкому протектору и многоярусным канавкам обеспечивает отличное сцепление на различных дорожных покрытиях, включая бездорожье. ? Зигзагообразные канавки эффективно отводят воду, улучшая сцепление на мокрых дорогах. ? Большие блоки протектора повышают стабильность и управляемость, снижая уровень шума на шоссе. ? Агрессивный дизайн боковой стороны защищает от повреждений, порезов и потертостей при бездорожной езде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2014
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
S
Подходит для
внедорожников











































































































