Goodride SL369 A/T 285/70R17 117T
Летняя
Цена со скидкой
331.32 руб.
Старая цена
381.02 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
285/70 R17
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Площадь поверхности колеса увеличена благодаря широкому протектору и многоярусным канавкам, что обеспечивает превосходное сцепление на различных дорожных покрытиях, включая бездорожье. - Зигзагообразные канавки эффективно отводят воду, что значительно улучшает сцепление на мокрых дорогах. - Большие блоки протектора способствуют повышению стабильности и управляемости, а также уменьшают уровень шума при движении по шоссе. - Агрессивный дизайн боковой стороны защищает от повреждений, порезов и потертостей во время поездок по сложным маршрутам. |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 285/70 R17 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
285/70 R17
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2014
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
117
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников











































































































