Goodride SL309 185/75R16C 104/102R
Всесезонная
Цена со скидкой
196.37 руб.
Старая цена
225.83 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































