Goodride SA37 245/40R17 95Y
Летняя
Цена со скидкой
205.39 руб.
Старая цена
236.20 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
245/40 R17
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина для динамичных версий легковых автомобилей категории Ultra High Performance. - Компаунд с повышенным содержанием силики для улучшения цепкости на влажном покрытии. - Увеличенные дренажные канавки и их V-образное расположение для снижения риска гидропланирования. - Жесткое ребро посередине и плечевые блоки для улучшения устойчивости на большой скорости и точности в управлении. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 245/40 R17 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
245/40 R17
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































