Goodride SA37 265/40R21 105W XL
Летняя
Цена со скидкой
231.94 руб.
Старая цена
266.73 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
265/40 R21
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 265/40 R21 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
265/40 R21
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































