Goodride IceMaster Spike Z-506 215/60R17 96T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
215
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Goodride IceMaster Spike Z-506 215/60R17 96T - отличный выбор для безопасной езды в зимний период. ? Ширина профиля 215 мм обеспечивает отличное сцепление с дорогой, а высота профиля 60 и диаметр 17" обеспечивают комфорт и устойчивость на любых дорожных покрытиях. ? Индекс нагрузки 96 и максимальная нагрузка на одну шину 710 кг гарантируют надежность и безопасность во время движения. ? Шипы обеспечивают отличное сцепление с ледяной и снежной поверхностью, что делает эту шину идеальным выбором для зимнего периода. ? При покупке данной шины вы получите в подарок пакет, что делает покупку еще более выгодной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
215
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































