Goodride All Season Elite Z-401 185/55R16 87H XL
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
185/55 R16
Категория
бюджетные
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 185/55 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
185/55 R16
Категория
бюджетные
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
87
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































