Goodride All Season Elite Z-401 205/45R17 88V XL
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/45 R17
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/45 R17 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/45 R17
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































