Белшина Bravado Cargo BEL-600 185/75R16С 104/102T
Летняя
Артикул:
Bravado Cargo BEL-600 185/75R16С 104/102T
Производитель:
Белшина
Цена со скидкой
181.76 руб.
Старая цена
209.02 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Легкогрузовая шина 185/75R16С модели BEL-600, в камерном и бескамерном исполнении, радиальная, с металлокордом в брекере, с дорожным рисунком протектора, предназначена для легких грузовых автомобилей и микроавтобусов зарубежного производства при соблюдении нагрузочных и скоростных характеристик. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Глубина рисунка/протектора | 9.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Белшина
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Глубина рисунка/протектора
9.5








































































































