Armstrong Blu-Trac PC 205/70R15 100H
Летняя
Цена со скидкой
230.93 руб.
Старая цена
265.57 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
205/70 R15
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Резиновая смесь с повышенным содержанием «силики» и специальными полимерами обеспечивает хорошую эластичность при низких температурах. ? Оптимизированный профиль протектора расширяет пятно контакта, улучшая сцепление и управляемость на летнем покрытии. ? Большое количество блоков и ламелей, V-образное расположение элементов рисунка обеспечивает отличную тягу и устойчивость на заснеженном и обледенелом покрытии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 205/70 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
205/70 R15
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Armstrong
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































