Gripmax Stature M/S 215/65R16 102H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































