Gripmax Stature M/S 215/60R17 100H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Gripmax Stature M/S предназначена для современных внедорожников и кроссоверов. ? Модульные блоки центрального стреловидного ребра повышают продольные тяговые свойства и эффективность торможения на зимнем покрытии. ? Блоки плечевых зон улучшают управляемость и стабильность поведения на снегу и скользком мокром покрытии. ? Высокая эффективность работы дренажной системы обеспечивает сцепные свойства даже при самых неблагоприятных дорожных условиях. ? Многочисленные поперечные канавки ускоряют вывод смеси из воды и снега. ? Несколько типов ламелей обеспечивают надежное сцепление на снегу и наледи. ? Центральное ребро протектора содержит прямые ламели, повышающие ездовой комфорт. ? Основные особенности шины Gripmax Stature M/S включают модульные блоки, V-образные кромки, разнообразные ламели и высокую сопротивляемость аквапланированию и слэшпленнингу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































