Gripmax Stature M/S 215/70R16 104T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/70 R16
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Модульные блоки центрального стреловидного ребра обеспечивают эффективность работы шины при наборе скорости и торможении. ? V-образные кромки улучшают сцепные свойства на снегу. ? Несколько видов ламелей обеспечивают надежное сцепление и управляемость на обледенелом покрытии. ? Высокая сопротивляемость протектора с аквапланированию и слэшпленнингу обеспечивает стабильное поведение при неблагоприятных погодных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/70 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/70 R16
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































