Gripmax Inception A/T 255/55R18 109H
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шина Inception A/T 255/55R18 109H разработана для использования круглый год при условии зим европейского типа. Она подходит для широкого спектра кроссоверов, внедорожников и SUV. ? Симметричный протектор с большим количеством среднеразмерных блоков и ламелей обеспечивает эффективный дренаж и защиту от гидропленинга. Зацепные грани поддерживают сцепные и тяговые свойства на различных дорожных покрытиях. ? Массивные боковины и прочный каркас повышают ударостойкость и делают эту модель подходящей для тяжелых автомобилей. ? Особенности: применение на внедорожниках и пикапах, кремнекислотные присадки для повышения износостойкости и сцепных свойств, развитая система блоков и каналов для устойчивости к слэшингу и аквапленингу, возможность круглогодичной эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников











































































































