Gripmax Inception A/T 255/55R19 111H RWL
Летняя
Цена со скидкой
681.31 руб.
Старая цена
783.51 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Модель предназначена для использования круглый год при европейских зимних условиях. Подходит для широкого спектра кроссоверов, внедорожников и SUV. Обеспечивает стабильность тяги и сцепных свойств на мокрых и скользких дорогах. ? Симметричный протектор с большим количеством среднеразмерных блоков и ламелей обеспечивает эффективный дренаж и защиту от гидропленинга. Многочисленные зацепные грани поддерживают сцепные и тяговые свойства на различных дорожных покрытиях. Массивные боковины и прочный каркас повышают ударостойкость. ?? Широкий спектр применения на внедорожниках и пикапах. Наличие кремнекислотных присадок повышает износостойкость и сцепные свойства. Развитая система блоков и каналов повышает устойчивость к слэшингу и аквапленингу. Возможность эксплуатации в круглогодичном режиме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников











































































































