Gripmax Inception A/T 245/70R17 110T
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Модель предназначена для использования круглый год при условии зимнего типа погоды в Европе. ? Подходит для широкого спектра кроссоверов, внедорожников и SUV. ? Обеспечивает стабильность тяги и сцепные свойства на мокрых и скользких дорогах. ? Симметричный протектор среднеразмерных блоков и ламелей обеспечивает эффективный дренаж и защиту от гидропланирования. ? Многочисленные зацепные грани поддерживают сцепные и тяговые свойства на различных дорожных покрытиях. ? Массивные боковины и прочный каркас повышают ударопрочность и подходят для тяжелых автомобилей. ? Подходит для внедорожников и пикапов. ? Содержит кремнекислотные присадки для повышения износостойкости и сцепных свойств. ? Развитая система блоков и каналов обеспечивает устойчивость к разрезам и гидропланированию. ? Может использоваться круглый год. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
17
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников











































































































