Gripmax Inception A/T 255/70R16 111T
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шина Inception A/T 255/70R16 111T разработана для использования круглогодично при условии зим европейского типа. Она подходит для широкого спектра кроссоверов, внедорожников и SUV. ? Симметричный протектор с большим количеством среднеразмерных блоков и ламелей обеспечивает эффективный дренаж и защиту от гидропленинга. Зацепные грани поддерживают сцепные и тяговые свойства на различных дорожных покрытиях. ? Массивные боковины и прочный каркас повышают ударостойкость и подходят для установки на тяжелые автомобили. ? Ширина применения на внедорожниках и пикапах. ? Наличие кремнекислотных присадок для повышения износостойкости и сцепных свойств. ? Развитая система блоков и каналов повышает устойчивость к слэшингу и аквапленингу. ? Возможность эксплуатации в круглогодичном режиме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников











































































































