Gripmax Inception A/T 275/40R20 106H
Летняя
Цена со скидкой
701.06 руб.
Старая цена
806.22 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/40 R20
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Gripmax Inception A/T - идеальная модель для круглогодичной эксплуатации на европейских зимних дорогах. Подходит для кроссоверов, внедорожников и SUV. Обеспечивает стабильность тяги и сцепные свойства на мокрых и скользких дорогах. ? Покрышка имеет симметричный протектор с большим количеством среднеразмерных блоков и ламелей для эффективного дренажа и защиты от гидропленинга. Зацепные грани обеспечивают сцепные и тяговые свойства на различных дорожных покрытиях. Массивные боковины и прочный каркас повышают ударостойкость. ? Особенности Gripmax Inception A/T: - подходит для внедорожников, пикапов и SUV; - содержит кремнекислотные присадки для улучшения износостойкости и сцепных свойств; - развитая система блоков и каналов повышает устойчивость к слэшингу и аквапленингу; - возможность круглогодичной эксплуатации. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/40 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/40 R20
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов











































































































