Gripmax Inception A/T 245/70R16 111T
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/70 R16
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Gripmax Inception A/T - идеальная модель для круглогодичной эксплуатации на европейских зимних дорогах. Подходит для кроссоверов, внедорожников и SUV. Обеспечивает стабильность тяги и сцепление на мокрых и скользких дорогах. ? Симметричный протектор среднеразмерных блоков и ламелей обеспечивает эффективный дренаж и защиту от гидроплениня. Многочисленные зацепные грани поддерживают сцепление на различных дорожных покрытиях. Массивные боковины и прочный каркас повышают ударостойкость. ? Особенности Gripmax Inception A/T: - Подходит для внедорожников, пикапов и SUV - Содержит кремнекислотные присадки для повышения износостойкости - Развитая система блоков и каналов обеспечивает устойчивость к слэшингу и аквапленингу - Можно использовать круглый год ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/70 R16 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/70 R16
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов











































































































