Gripmax Grip Ice X 185/55R16 83T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/55 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Gripmax Grip Ice X идеально подходит для использования в холодных регионах, обеспечивая надежное сцепление и легкость управления на снегу и льду, а также тихий и мягкий ход. - Протекторный рисунок состоит из сплошного продольного ребра посередине и многочисленных блоков, обеспечивая универсальность применения и сбалансированные ходовые качества в различных дорожных условиях. - Также применены 3D-ламели, которые обеспечивают высокие тяговые и тормозные свойства на укатанном снегу и льду, компенсируя отсутствие шипов у шины. - Основные особенности Gripmax Grip Ice X: - оптимизированный протекторный рисунок для сбалансированных ходовых свойств; - тысячи 3D-ламелей для улучшенной тяги и торможения на скользких поверхностях; - резиновая смесь на основе «силики» остается эластичной при низких температурах, обеспечивая надежное сцепление в зимних условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 185/55 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 83 (487 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/55 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
83
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































