Gripmax Grip Ice X 205/55R16 91T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/55 R16
Топливная эффективность
E
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Gripmax Grip Ice X идеально подходит для эксплуатации в холодных климатических условиях, обеспечивая надежное сцепление и легкость управления на снегу и льду, а также сниженное сопротивление качению. ? Протекторный рисунок шины состоит из сплошного продольного ребра посередине и многочисленных блоков, обеспечивая универсальность применения и сбалансированные ходовые качества в различных дорожных условиях. ? 3D-ламели на шине обеспечивают высокие тяговые и тормозные свойства на укатанном снегу и льду, полностью компенсируя отсутствие шипов. ?? Основные особенности Gripmax Grip Ice X: - оптимизированный протекторный рисунок для сбалансированных ходовых свойств; - несколько тысяч 3D-ламелей для улучшения тяговых и тормозных свойств; - резиновая смесь на основе «силики» для надежного сцепления в экстремально низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 205/55 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/55 R16
Топливная эффективность
E
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































