Gripmax Grip Ice X 215/60R17 96T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
E
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Gripmax Grip Ice X идеально подходит для эксплуатации в холодных регионах, обеспечивая надежное сцепление и легкое управление на снегу и льду. ? Протекторный рисунок сочетает в себе сплошное продольное ребро и многочисленные блоки, обеспечивая универсальность использования в различных дорожных условиях. ? 3D-ламели обеспечивают высокие тяговые и тормозные свойства на укатанном снегу и льду, полностью компенсируя отсутствие шипов у шины. ?? Особенности: - оптимизированный протекторный рисунок для сбалансированных ходовых свойств; - несколько тысяч 3D-ламелей для повышения тяговых и тормозных свойств; - резиновая смесь на основе «силики» для надежного сцепления при экстремально низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
E
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2023
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Gripmax
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































