Nexen Roadian HTX RH5 235/75R15 109T
Летняя
Цена со скидкой
245.31 руб.
Старая цена
282.11 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Roadian HTX RH5 - летняя шина с ненаправленным симметричным рисунком протектора. ? Предназначена для полноразмерных пикапов, внедорожников и SUV. ? Исключительная эффективность на всех типах дорожных покрытий. ? Хорошая управляемость и удобство вождения на асфальтированных дорогах. ? Усиленное сцепление с поверхностью на пересеченной местности. ?? Устанавливается в качестве оригинальной (первичной) комплектации пикапа RAM 3500. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nexen
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников












































































































